Похожие вопросы
- Есть вирт карта Ininal, но лимиты малы. Нахожусь на отдыхе в районе Кемер. 1. Как и где пройти верификацию для перехода на тариф Plus? 2. Где приобрести можно физическую карту с чипом? Спасибо заранее!
- Подскажите пожалуйста, у меня вынужденный оверстей 1 месяц сверх 60-ти дней в Алании! Какие последствия, риски и штрафы ? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, если в первом посещение Турции был нарушен срок пребывания( 68 дней) - оставшиеся 22 дня сгорают? Нужно посчитать на сколько дней смогу заехать 01.04.2025. Спасибо!
- Подскажите, можно ли продлить ВНЖ Турции за 4 месяца, а не за 2, заранее спасибо
- Всем доброго вечера ,подскажите пожалуйста стоматологии в Фетхие для ребёнка, надеты брекеты ,и надо там что -то подправить ,дуга царапает щеку,где это можно сделать качественно! Спасибо!!
- Если гражданин РФ вылетает из другой страны единым билетом через Стамбул в Москву - пустят ли его на борт и не будет ли проблем на стыковочном рейсе, если срок действия паспорта остался менее недели? заранее спасибо)