Похожие вопросы
- Подскажите, а не бывает проблем при въезде в Камбоджу самолётом, если до этого в паспорте было 1-2 бордеррана из Тая?
- Подскажите пожалуйста регистрировался ли кто-нибудь на Combodia e-Arrival не имея камбоджийской визы.
- Подскажите, пожалуйста, работает в Камбодже карта UnionPay российского банка ? Можно ли рассчитаться картой в Анкгоре, кафе, магазинах? Вообще распространен ли там безнал?
- Прилетаем на дня в аэропорт сием риап. Скажите пожалуйста, такси у аэро есть ? И какие адекватные расценки до города? Вроде про автобус кто-то говорил ….
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего из Siem Reap Angkor International Airport (SAI) приехать в город Сиемреап?
- Подскажите, кто как добирался до соксан бич на ко ронге? Смотрю, что лодки у компании gtvc дороже стоят туда, чем просто на ко ронг. Если доехать до ближайшего пляжа на острове, оттуда будет какая-то возможность добраться до отеля на соксане?