Похожие вопросы
- Какие доки нужны для директора фирмы в Черногории на продление и на несовершеннолетних детей? В МУПе висит старый список.. Просто прибавить справку о несудимости и договор аренды? Или ещё что-то?
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Кто подскажет точную процедуру для подачи на нострификацию школьного аттестата? И какой список документов?
- Вопрос касательно перевозки животных. Если я ввез из Сербии в Черногорию собаку (с всеми полагающимися доками), и возвращаюсь обратно с ней через 4 дня, нужно ли мне здесь в Черногории делать для неё какие-то новые бумажки для перевозки?
- У меня конкретный вопрос: когда едешь на автобусе из Дубровника в Герцог Нови и у тебя русский загран + европейское ВНЖ, на границе ты сдаешь оба эти документа? Боязно, т.к. ВНЖ это отдельная карточка - не потеряют ли?
- Договор аренды на неодреджено время (без конечной даты) - это ок в Черногории? У МУПа претензий не возникает при подаче?