Похожие вопросы
- Если ты родитель гражданина Португалии, то можно при продлении карты (даже первой) запросить 5 летнюю перманент? Кто знает, так ли это?
- Внж в Португалии можно получить по доверенности?
- Доброй ночи. Подскажите, а нужно ли апостилированное свидетельство о рождении при подаче на D визы в Португалию через Консульство? Интересуют (D2 и D8)
- Подскажите пожалуйста по опыту , сколько ждать первую карточку ВНЖ Португалии по основанию DN? Я подался 2 месяца назад уже в AIMA в Лиссабоне. Куча дел накапливается в других частях земли, а вылететь не могу
- Зависит ли от типа визы в Португалию, то как долго ждать решения или по всем визам D одинаково долго выходит (от полугода)?
- Переезжаем по Digital nomad. Получили визы. Въезжаем в Португалию в середине декабря. В AIMA нужно быть во второй половине июня, 22 числа. По любому все документы будут старше полугода. Что делать в этом случае?