1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Летим Pegasus Airlines через Стамбул (Гекчен) в Амман, Иордания. Вопрос: там будет выход к Duty Free? Никогда не летал с пересадками, что там с транзитной зоной, как это вообще все?
Maximoff
Maximoff
  • Скопировать ссылку

Летим Pegasus Airlines через Стамбул (Гекчен) в Амман, Иордания. Вопрос: там будет выход к Duty Free? Никогда не летал с пересадками, что там с транзитной зоной, как это вообще все?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrey
Andrey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Будет.

0
Комментировать
Комментарии1
Maximoff
Maximoff
891 дн.
  • Скопировать ссылку
Просто прилетаешь и идешь куда тебе надо? Весь терминал доступен?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, что требуют Turkish Airlines для перевозки собаки. Мы летим из Минска на белавиа, а дальше по Турции. Есть ли какой-то ветконтроль в аэропорту?
  • Подскажите, пожалуйста Как лучше на транспорте добраться от ст метро Sishane до Sultanahmet? На какой станции пересаживаться на синюю ветку? По картам вообще непонятно
  • Подскажите, возможно, кто-нибудь знает, как не очень дорого добраться от аэропорта Антальи до отеля в Коньяалты? Хотели спец.
  • Вопрос по поводу ДютиФри в аэропорте Анталии (зона вылета): можно ли оплачивать по турецкой карте лирами? И какой обменный курс относительно евро там?
  • Вопрос по поводу ДютиФри в Турции, в аэропорте Антальи (зона вылета): можно ли оплачивать по турецкой карте лирами? И какой обменный курс относительно евро там?
  • Собираемся ехать из аэропорта Даламана в Калкан. Правильно я понимаю, что из аэропорта до Фетхие едут автобусы Havas?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Мальдивы СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193240 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто уже когда-то улетал с Занзибара, напишите пожалуйста, как в аэропорту занзибара насчёт покурить? Если в аэропорт зашёл - можно там где-то покурить или выйти и покурить или уже нет никакой возможности до самой посадки/ полёта?
Может кто-то посоветовать сервис, где можно взять водителя на несколько часов в Малайзии? Очень хочется посмотреть на светлячков и от туда в аэропорт.
Подскажите пожалуйста по студенческим визам: 1) Какие примерные цены на год? 2) Делают ли вообще? Слышал, что это делают только на Пхукете Если скинете какие нибудь ресурсы для изучения или ссылки на школы, буду безмерно благодарен!
Скажите пожалуйста в аэропорту в 7 утра можно будет местные деньги поменять на евро или доллары ? Просто думаю так рано закрыты они будут возможно?
Подскажите, где можно в Батуми хиджаб купить?)
Скажите, карты Сбербанка работают в Стамбуле?
Туры Дубай для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Альфия Алтыева
Альфия Алтыева
Аланья
Я поставила машину к ним на стоянку, просрочив положенные 90 дней на 2 дня. Заплатила штраф 800 лир и уже 4 месяца жду ответа по ВНЖ. Съездила на таможню за пару дней до истечения 3 ...
2 года назад1 комментарий2
витя мельников
витя мельников
Аланья
Spa центр Konak Seaside Resort, Каргыджак ...
2 года назад0 комментариев1
Ekaterina
Ekaterina
Россия
Всех благодарю за чат! Много полезной информации нашла для оформления ...
2 года назад0 комментариев0
Elizaveta Kostyukova
Elizaveta Kostyukova
Тбилиси
Видела вчера на Дезертирском рынке. Точно не вспомню где, не у всех есть ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё