Похожие вопросы
- Подскажите, заболел ребенок на отдыхе, есть медицинская страховка, как действовать в таком случае? Врач сам приезжает в отель, или нужно ехать куда-то
- Есть ли смысл делать банковскую карту только ради покупки билета на Бурдж Халиф? Может ли мне другой человек из германии купить билет?
- Лечу в Дубай. Если я лекарств накидаю в блистерах. Нурофенов всяких и пару лекарств постоянного приема в чемодан. Проблем не будет на досмотре?
- Подскажите, пожалуйста, произошла каверзная ситуация у родственников.
- Подскажите недорогого детского ортодонта в ОАЭ, можно англоязычного. Ребенок носит скобы на молочных зубах, одна перестала фиксироваться, надо подтянуть фиксаторы
- Подскажите пожалуйста, выписали на днях у психотерапевта антидепрессанты, прием нельзя прерывать, с подругой планируем отпуск, как правильно подготовиться к перевозке препарата в дубай?