Похожие вопросы
- Подскажите, заболел ребенок на отдыхе, есть медицинская страховка, как действовать в таком случае? Врач сам приезжает в отель, или нужно ехать куда-то
- Есть ли смысл делать банковскую карту только ради покупки билета на Бурдж Халиф? Может ли мне другой человек из германии купить билет?
- Подскажите, ребенку выписали антибиотик Флуимуцил для ингаляций (объем на 5 дней). Есть рецепт на русском, можно ли с собой везти в ОАЭ? И куда лучше сдать в багаж или ручную кладь?
- Лечу в Дубай. Если я лекарств накидаю в блистерах. Нурофенов всяких и пару лекарств постоянного приема в чемодан. Проблем не будет на досмотре?
- Подскажите, пожалуйста, а с собой лекарства можно провозить в Дубай (от давления, например, для щитовидки... Они на постоянной основе пьются. Или от простуды/головной боли типа Цитрамон, ибуклин). Где уточнить можно?
- Планирую ехать в апреле в Дубаи, хотела узнать как там обстоят дела с покупкой лекарств в аптеках? Рецепты или назначения от врача нужны? Проще ли взять все необходимое с собой?