Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Черногории найти нотариуса с немецким апостилем? В идеале Будва, но можно и другие города.
- Кто-то ездил после Нового года на визаран из Черногории? Есть какие-то новшества для обладателей паспортов РФ при последующей регистрации в туристичке?
- Есть ли какие-нибудь сложности при въезде в Черногорию родителя и дочери, имеющих разные фамилии и отдельные загранпаспорта? Требуется ли переведенное свидетельство о рождении или еще что-то? Дочь в загран родителя не вписана.
- Можно ли получить внж Черногории по работе и надо ли показывать средство на счету для получения внж?
- Кто-нибудь покупал автостраховку на границе Боснии? Подскажите на какой переход ехать за ней? А то страховки нет, дистанционно, как я понял, они так и не дают оформить полис.
- Где можно зарегистрироваться в Подгорице? Можно ли в полицейском участке это сделать. Приехала вчера вечером