Похожие вопросы
- Кто нибудь может подсказать, есть ли ограничения на ввоз алкоголя в Португалию, в аэропорту Лиссабона при прилете?
- Муж подается по номаду, я по сопровождающему от него, моя запись в консульство должна быть той же датой? И можно ли в самом бланке с е-визы Португалии делать корректировки потом?
- Подскажите, а никто не подавался в Посольство Португалии через Таиланд в Бангкоке? Есть какие-то нюансы?
- Скажите, пожалуйста, реально ли дозвониться для вопросов по виза в консульский отдел Португалии в РФ в Москве?
- Подскажите, кто то открывал счёт в CTT Bank? Какая там комиссия, легко ли открыть там счёт, что требуется из документов?
- А кто-то подавался из Сербии в этом году? Какой срок ожидания слота и рассмотрение визы в Португалию? кажется, что быстрее, чем в Москве. Есть разрешающие документы в Черногории. Я так понимаю в Сербии можно подавать в этом случае.