Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Читала, что оплаты налом в обычных автобусах в Белграде нет, только с помощью смс с местного номера, но сербы мне говорят, что есть, можно просто дать 50 динар на входе водителю. Где правда? Не хотелось бы нарываться на штраф за безбилетный проезд
- Подскажите, пожалуйста, оформила tax free в Сербии, все распечатки, чеки, все есть, в приложении светится.
- Кто-нибудь записывался на оформление загранпаспорта РФ в Белграде самостоятельно без сторонних сервисов? Как и где пошлину оплатить? Пришло подтверждение, что очередь подошла, вызывают в "русский дом", а про пошлину ничего не написали.
- Купили симку Yettel и не можем активировать. В приложении, где нужно отсканировать паспорт, кнопка не кликабельна. А на номер если звонить, говорят что то по сербски и сбрасывается звонок. Что можно сделать?
- Вопрос к пользователям Union pay рсхб: в банкоматах снять деньги возможно только в динарах? А в евро снять с такой карты возможно в отделении банка какого-нибудь?