1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Консульство Китая в Питере в субботу и воскресенье работает ? Допустим у них запись на 5 июля на экспресс визу( которая делается два дня ) а вылет 10 июля , визу успеют сделать?
Марика
Марика
  • Скопировать ссылку

Консульство Китая в Питере в субботу и воскресенье работает ? Допустим у них запись на 5 июля на экспресс визу( которая делается два дня ) а вылет 10 июля , визу успеют сделать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не стоит рассчитывать, что консульство ускорится и будет стараться, чтоб вы успели на рейс. В выходные они не работают. Все расчёты дней идут среди рабочих, а не календарных.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, обязательно ли на сайте Китайского вуза регистрироваться на языковой год? И надо ли на сайте вторую заявку создавать под второй вуз или просто я его указываю втором и его если что тоже рассмотрят?
  • Скажите, пожалуйста, нужно ли личное присутствие ребенка 16 лет в визовом центр Китая в спб. Одобрение получено, подают оба родителя, виза L на 30 дней
  • Подаюсь на визу в Китай. Если в анкете (Екатеринбург) уже прикрепила и admission letter, и jw202 на студенческую визу, то нужно их печатать и приносить на подачу паспорта уже очно?
  • Подскажите пожалуйста в анкете на визу в Китай пункте 7.4 какие страны я посещала в последние 12 мес. Если у меня этот паспорт пустой нулевой прям - что писать? Я посещала, но с другим паспортом
  • Взяли билеты на 10.10 в Гуанчжоу, только оплачивать визу и по новостям увидели информацию, что теперь безвиз. Есть ли смысл ждать, правда это или нет? И если кто знает, касается ли это города Гуанчжоу
  • Подскажите, после 15 сентября и отмены визы в Китай, если мы полетим Россия-Пекин-Санья-Сиань-Пекин-Россия виза будет не нужна? или нужна?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Владимира класса люкс
  • Путевки на отдых Адлерский район с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198070 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по сроку действия справки из Болгарского банка об открытии счета. Я сейчас в Болгарии, если возьму справку перед отъездом, успею ли в России оформить весь пакет документов на визу D?
Подскажите, пожалуйста, можно указывать в анкете на Внж российский номер, или обязательно нужен Турецкий номер?
6 июня государственный праздник в Швеции? Т. е. никакие магазины работать не будут?
Подскажите пожалуйста, когда подают паспорта в посольство для визы в Китай дается какая нибудь квитанция или документ, что паспорта приняты?
Подскажите пожалуйста как быстрее добраться до ikea в адане, без машины, на общественном транспорте.
Могу ли я претендовать на white card работая в Венгрии вахтовым методом: месяц через месяц ( улетая из страны на работу, потом возвращаясь обратно)?
Туры Дубай все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyalya
Lyalya
Армения
О доставке ГЛОББИНГ (GLOBBING) в Ташкенте. Племянник заказал Гугл телефон и кейс к нему. Пришла пустая коробка от телефона с кейфом общим весом 200 гр. Они приняли пустую коробку и выслали ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
Обезьяны могут всё. Еще могут укусить если вы не даете вещь которую ее соблазнила на грабёж))) ...
2 года назад0 комментариев0
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
На Агмашенебели 13т Есть студия звукозаписи и реп точка Kropka ...
2 года назад1 комментарий0
Svetlana Akopyan
Svetlana Akopyan
Армения
я приезжала в посольство РА в Москве сказали подать через интернет, дали адрес, а сайт был закрыт, типа обновляется...и так и не смогла записаться ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё