Похожие вопросы
- Кто-нибудь заходил на портал egov? Я просто нерезидент Казахстана и мне выдает некорректный иин при попытке входа. Сказали что для нерезидентов не реализована функция пользованием портала. в цоне так сказали.
- Можете помочь? Моя мама собралась в Россию 2 июля. ( гражданка Казахстана). А с 30 июня вводят регистрацию в приложении Ruld.
- Подскажите, пожалуйста, работает ли в Астане российский сайт Аэрофлота, и если да, то можно ли там купить билет на самолет при помощи российской карты Мир?
- Подскажите пожалуйста, казахская сим теле2, я в России, перестали приходить смс, и приложение не открывается, висит, хоть от домашнего роуминга подключено. Кто знает в чем дело?
- Вставили симку алтел Казахстана в телефон, приехали в рф, она не видит даже сеть, смс не приходит, кто знает как это решить?
- Еду из Астаны в рф. казахстанские карты работают?