Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, хочу в Everland сгонять на панд посмотреть. Билеты только заранее покупать или можно на месте купить ?
- Есть ли смысл оформлять визу F-4 чисто для путешествий в Корею, если в ближайшее время нет планов на переезд? И можно ли в принципе так сделать?
- Кто может подсказать, при оформлении КЕТА в Южную Корею что лучше забронить, отель или дом из букинга?
- Насколько я поняла, в Сеуле есть несколько океанариумов, подскажите, пожалуйста, какой порекомендуете к посещению?
- Подскажите, пожалуйста, если летим на концерт в Южную корею, но после планируем попутешествовать по стране около недели, какую стоит выбрать цель при заполнении k-eta - мероприятие или индивидуальная поездка? Или вообще без разницы?
- Оформляла визу в южную корею и написала что будут там на неделю, визу одобрили, а теперь планы поменялись и останемся на неделю больше, критично ли это? Нужно переоформлять или можно поехать так?