Похожие вопросы
- В сентябре планируем отдых в Сириусе. Хотелось бы встретить рассвет в горах, подскажите может есть какие-то организованные поездки? Или лучше с вечера уехать-тогда где лучше остановиться в горах?
- Подскажите, куда лучше поехать с ребёнком в с. Хазар или Дербент? Где чище море? Теплое ли оно в первой половине августа?
- Пожалуйста подскажите местные жители - когда лучше ехать в Казань в июле-августе? Чтобы была комфортная погода - не холодно и не жарко. Я из Волгограда, например к нам в июле не советую - слишком жарко, гулять по городу невозможно.
- Буду впервые в Калининграде, причём одна. Составила свой "план-капкан" . Хочется комфортного и разнопланового путешествия.
- Подскажите пожалуйста, в солнечную погоду хотелось бы на пляж, есть ли вообще в Питере с шезлонгами пляж? Или может бассейн открытый?
- Прилетели в Калининград с дочкой и такое чувство, что ходим где-то не там. Подскажите, пожалуйста, где можно строганину из пеламиды, лучше закупиться подарками ? Сегодня уезжаем в Зеленоградск.