Похожие вопросы
- Планирую первую поездку в Аланью с проживанием в апартаментах. Подскажите, плиз, какой есть рынок в районе пляжа Клеопатра, по каким дням работает, а также где купить симку и поменять валюту в районе?
- Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
- В Стамбуле такси от аэропорта IST до Фатих, район Голубой мечети сколько может стоить? через островок боюсь, попадались негативные отзывы, что машину дождаться не могли.
- Подскажите, пожалуйста, где можно пошопиться в Алании? Интересует детская одежда и обувь. Может есть торговый центр или улочки с магазинами?
- Подскажите, как заказать такси в Стамбуле? Или может есть номер трансфера, кто может за адекватную цену отвезти из аэропорта Стамбула до отеля.
- Еду на неделю в Аланию, нужно быть на связи. Подскажите, кто знает, симку приобрести в аэропорту можно выгодно как-то? Чтобы с интернетом проблем не было и можно было шерить на ноут