1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Еду в середине июня в kuredu на 2 недели. Взял бич бунгало, тк разница с вилами была прям существенная, более 100к...
aleksandr
aleksandr
  • Скопировать ссылку

Еду в середине июня в kuredu на 2 недели. Взял бич бунгало, тк разница с вилами была прям существенная, более 100к...

Теперь переживаю, что будет паршивый вид и старый номер..) Нашёл на tripadviser много инфы о том, что люди на месте договариваются об апгрейде за приемлемые деньги, существенно более низкие, чем на Букинге. Или вообще в низкий сезон бесплатно кому-то дают апгрейд. Кто знает, стоит надеяться на такую перспективу или это маловероятно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, насчёт вида можете сильно не переживать, вид всё же будет на море. В прилив там симпатично, тихо, красиво тоже будет, но практически некупабельно из-за кораллов. Бесплатный апгрейд дело тонкое, не так часто такое бывает, они же тоже знают, что эти номера дешевле. Без повода да и с поводом редко кому дают бесплатно. А вот за деньги да, за деньги да)) при наличии вилл.

0
Комментировать
Комментарии1
aleksandr
aleksandr
881 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию: 3.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Путешественники! Кто может подсказать, на какой остров на Мальдивах лучше приехать с малышом 1. 5г? Чтобы песочек в море был?
  • Всем! Где лучше забронировать отель или можно по прилету доехать до острова и оформить размещение на неделю? Первый раз собираюсь на Мальдивы.
  • Может кто даст рекомендацию касаемо Мальдив, вводные февраль: 1. Хороший Риф. 2. Ребенок 7 лет. 3. Бюджет на отель до 600 тыс ( 5800 тыс $)
  • Подскажите пожалуйста, согласно расписанию если хочешь попасть между островами тодду и укулхас одним днем, то лучше выбирать путь тодду- укулхас, а не наоборот. В среду и вск можно бы без ночевки в Расду это сделать?
  • Подскажите , Планируем поездку на Мальдивы впервые в сентябре, выбрали низкий сезон из-за доступности по ценам, теперь переживаем
  • Первый раз летим на Мальдивы вдвоём. Еак можно добрать от Мале до Фулхадху? И сколько это будет стоить? Трансфер из отеля на катере осуществляется только 1 раз в день, а мы прилетаем уже после того, как катер отплывает.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Алания с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177302 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Кальпе (север Коста-Бланки) банкоматы снять с Unionpay банка РФ евро? Раньше был офис дойче-банка, но он закрылся:(
Кто-нибудь пополнял Bunq с РФ счета? Доходят деньги?
Посоветуйте пожалуйста, где купить вкусные развесные сладости, как рулеты выглядят, не знаю как правильно называется. В отеле смотрела 15$ кг, нормальная цена?
Можно визу по прибытию оплатить наличными долларами в аэропорту?
В дюти фри в Аргентине при оплате песо есть ли налог ?
Кто путешествовал до Мар-дель Плато, подскажите, откуда отправляются автобусы и какую компанию лучше выбрать?? И где продаются билеты на автобус? Спасибо.
Туры Даламан с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Miha Che
Miha Che
Нячанг
А в е визе указали какой пункт влёта? Хошимин или Камрань ...
2 года назад0 комментариев0
Владислав т
Владислав т
Кипр
Очередь на 2 дня ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Армения
Не советую лететь этой авиакомпанией. Регистрация платная, в аэропорту 3300 р за человека. На сайте маленьким шрифтом и спрятана так что не найдешь. После долгих поисков нашел информацию ...
2 года назад0 комментариев1
АНДРЕЙ ПОТУДАНСКИЙ
АНДРЕЙ ПОТУДАНСКИЙ
Турция
скачиваете приложение Airalo для Е-Сим там выгодные тарифы на любой вкус ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё