Похожие вопросы
- Такая ситуация. Нахожусь в Стамбуле , подавала документы на внж Турции, отказали , подала снова сразу же , но скорее всего откажут .
- Друзья всем привет мама не взяла посадочный талон и прошла при этом таможню на самолет не пропустили из за того что не было ее в базе и она застряла в зале ожидания, подскажите как выйти в общий зал в аэропорту стамбула чтобы оформить билет?
- Через 10 дней полечу в Стамбул, хочу карту банковскую там оформить. Подскажите пожалуйста, что-то я могу заранее из России оформить, чтобы времени не терять(инн, саму карту) или все по прилете надо делать?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. У меня есть внж у мужа нет, я хочу заехать в Турцию на его машине по доверенности.
- Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт со стыковкой. Длительная пересадка в Стамбуле 5. 30- 22. 00. Прилет в Сабиху с багажом. Как выйти в город?