Похожие вопросы
- А не подскажите, в Паттайе на Джомтьене, кафе Surf Kitchen еще работает, на первой линии недалеко от Донгтана? И сеть, вроде, Findic обувная, с постоянными скидками еще жива?
- Кто нибудь знает в Таиланде, в Паттайе можно ли золото в ломбард сдать туристам? и сколько стоит?) А то бакс в России покупать что то дорого, вот ищу варианты как выгоднее.
- Подскажите, пожалуйста, какую сим-карту лучше покупать в Бангкоке, чтобы интернет был хороший и тариф выгодный?
- До пирса рассады ходят автобусы? На трипком посмотрела трансфер, от отеля на пхи пхи забирают только с пирса на острове.
- Подскажите пожалуйста где лучше брать экскурсии на Пхукете? У отельного гида Пегас у нас или дешевле взять на улице и есть ли разница ?
- Во Вьетнаме по наводке нашел нормальный массаж медицинский, слепые массажисты. Есть что-то подобное в Тае в районе Каты? Бангл роад не предлагать


