Похожие вопросы
- Пополнил карту РСХБ на 40 000 рублей, в банкомате на Шри-Ланке показал баланс 108 000 рупий, в итоге удалось снять только 99 000 рупий (банкомат взял комиссию всего 400 рупий). Куда делись ещё 9 000 рупий ? Это комиссия РСХБ такая?
- Подскажите, лечу через Куала-Лумпур в Коломбо (air asia). Могут они попросить визу на Шри-Ланке, стоит ее заранее оформить? И виза бесплатная (можно ли ее оформить на eta.gov.lk)?
- Подскажите, пожалуйста, продлевали визу на Шри-Ланке онлайн? Скажите пожалуйста, для оплаты приходят ссылка на почту? Или как происходит оплата?
- Подскажите, пожалуйста номера такси или трансфер из Хиккадувы до унаватуны и вечером обратно?
- Впервые летим на шри ланку (туром), подскажите, пожалуйста. Есть ли смысл везти доллары старые? Или достаточно кредитки иностранной? Я смогу снять с неё деньги, например, сразу в рупиях?
- Подскажите , если оплачен багаж , и написано 30 кг - 2 шт. Что это значит ? Вместе с ручной кладью... или сам багаж - 2 шт и плюс ручная кладь 10 кг ...?