Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Белграде завести банк карту тем кто просто приехал, без внж, пмж (визаранщикам)?
- Подскажите, если после получения ВНЖ Сербии по недвижимости хочу сделать медицинскую страховку, как у всех сербов (розовая карточка) - что нужно для этого? И в какой срок можно?
- Кто недавно подавался на венгерский шенген в Сербии (с российским гражданством и ВНЖ здесь)? Легко ли записаться и сколько рассматривают?
- С супругой едем на неделю в Белград, но через месяц планируем получить внж по открытию ИП. Кто может подсказать вообще насколько реальный вариант? И есть ли возможность оформить именно сербскую банковскую карту как физ лицу в эту неделю?
- Подскажите, для получения ВНЖ Сербии счёт в каком-нибудь банке можно открыть просто по паспорту?
- Хочу устроиться ветеринаром в Сербии в клинику, они просят помимо белого картона и рабочую визу, не совсем понимаю, с чего начать и как это делается? у кого есть опыт официального трудоустройства, если я уже в стране?