Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если открыто ИП в Португалии ( ативидаде)
- Поделитесь, пожалуйста, летал кто-нибудь в Португалию Мск-Лиссабон с ЭирМаррок? Нужно ли проходить паспортный контроль и повторно проходить регистацию, и сдавать багаж в Касабланке?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать приглашение для визы в Португалию родственникам с истекшим внж, учитывая закон о продлении? Принимают ли такие документы блс?
- Пришло письмо от айма на оплату по манифесташао, как понимаю есть 10 рабочих дней на оплату, но на данный момент у меня нет контракта на аренду зарегистрированного в финансаш, какие возможны варианты?
- У мужа заболел зуб. Кто-нибудь может поделиться, где в Лиссабоне можно экстренно зуб полечить? Идеально в районе Синты. Съездили в несколько клиник.
- Кто знает, могу ли я из Лиссабона слетать на Мадейру и обратно в Лиссабон по загранпаспорту РФ без визы???