1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, подаю cuaet в Канаду на себя и семью. В скором времени переезжаю в другую страну ( из Грузии в Польшу).
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, подаю cuaet в Канаду на себя и семью. В скором времени переезжаю в другую страну ( из Грузии в Польшу).

Есть ли возможность сдать отпечатки уже будучи в Польше? Семья пока остаётся в Грузии. Или отпечатки нужно будет сдавать строго в той стране, которую я указывал как место жительства на текущий момент?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Поля
Поля2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет ограничений, сможете сдать в другой стране.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу подать на визу в Канаду, у меня там живёт мой жених, то есть мы ещё не расписаны.
  • Вопрос к подававшимся на В1/В2 в Торонто. Получил из консульства запрос на отправку паспортов и прочих доков курьером.
  • Подскажите, а кто-то въезжал в 2025 году в Канаду по CUAET впервые недавно? А то я до этого не был в Канаде, меня интересует как с Ворк Пермит, сильно ли трудно его сейчас получить по моей визе (она действительна до февраля 2026 еще).
  • Есть ли разница через какой портал подавать документы на туристическую визу в Канаду? Портал IRCC или защищенная учётная запись GCKey?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу в Канаду на 6 месяцев к молодому человеку. В визовой анкете честно указывали сроки пребывания, есть приглашение.
  • Подскажите пожалуйста. собираюсь пожить в Канаде в ВОНе, как турист, арендую квартиру на месяца 3. Хотела открыть карточку в банке, что нужно взять с собой в банк?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых о Пхукет для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я нахожусь в Испании, могу ли не выезжать по шенгенской визе , если одна виза заканчивается 10.07, а вторая начинает действовать 11.07?
Какими российскими сим-картами можно пользоваться в Казастане? Приходят ли сообщения в роуминге от банков с кодом подтверждения? Слышал, что у карт билайна есть такая проблема.
Можно ли по однократной визе вылететь в Ригу из другой страны ЕС, а оттуда на автобусе на след день уехать в РФ?
Подскажите пожалуйста парикмахера/ колориста в Батуми
Как при въезде в Камбоджу оплачивать визу: долларами или батами? Наличкой? Проблем на автобусе с этим не будет?
Где найти реквизиты для получения swift перевода в БКК банке или Касинкорн в Таиланде? Хочу перевести из Грузии - Грузии нет в списке Кас, в БКК банке функцию приема вовсе не нашел, только отправки.
Туры Эсто Садок на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Safonov
Alexander Safonov
Мальдивские острова
Информация от отеля: На скоростном катере "ПЛЮМЕРИЯ":Время в пути: 1 час 15 минут (в одну сторону) Аэропорт в Плюмерию: Каждый день у нас есть 2 трансфера из аэропорта в Плюмерию. Наш ...
2 года назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Киргизия
https://t.me/s/travelask_otzivi/ ...
2 года назад0 комментариев0
Irina Kaaro
Irina Kaaro
Стамбул
добрый день. Мы были две недели назад в Турции и положили на счет Денизбанка некоторую сумму. Интернет-банк работал при вводе кода. Сегодня хотела войти в интернет банк , но мой код ...
2 года назад0 комментариев1
Saule Abylaikhan
Saule Abylaikhan
Россия
Огромное благодарность админу за Ваш труд ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё