Похожие вопросы
- Как лучше будет на два дня остановиться в суботице и два дня в новий сад ? или все 4 дня в новий сад и одним днем туда обратно с нового сада съездить в суботицу? С точки зрения достопримечательностей и осмотра соседних городков и деревенек.
- Доброй ночи. Видел в интернете информацию о том, что если приобрести недвижимость в Сербии, то на этом основании можно получить ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, насколько это правда и актуальна ли эта информация?
- Пару часов назад укусил клещ, подскажите пожалуйста куда можно в Белграде сходить провериться?
- Я слышала, что где-то рядом с отелем Савски трг в Белграде открылся русский магазин, но не могу найти его. Может кто знает где он?
- Ребята, привет! Мы в первый раз едем в Белград, поэтому вопрос немного сориентироваться, 35 евро /4000 динар это норм цена такси от аэропорта до центра города?
- Лечу в Сербию с туристической целью на 21 день. Подскажите, что нужно быть готовым показывать на паспортном контроле в аэропорту Белграда? Распечатка брони Airbnb? Страховка? У меня гражданство РБ