1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Возникла ситуация неприятная, что справки финансовые делались в последний момент, и деньги хранились налом, соответственно при зачислении на карту, отобразятся в справках они только через 2-3 дня.
Аркадий
Аркадий
  • Скопировать ссылку

Возникла ситуация неприятная, что справки финансовые делались в последний момент, и деньги хранились налом, соответственно при зачислении на карту, отобразятся в справках они только через 2-3 дня.

В итоге справку о движении средств сделали с дебетовой карты, а справку об остатке средств со счета, привязанного к той же карте. Будет ли это проблемой при получении визы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alena
Alena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет не будет.

0
Комментировать
Комментарии3
Alena
Alena
889 дн.
  • Скопировать ссылку
Без разницы какие счета. Главное что бы был ваши и были деньги.
Ответить
Луиза
Луиза
889 дн.
  • Скопировать ссылку
Это же Ваши счета, их может быть хоть 10, все нормально.
Ответить
Аркадий
Аркадий
889 дн.
  • Скопировать ссылку
@Луиза: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Луиза
Луиза2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы слишком много об этом думаете, не тратьте время - важно показать, что деньги есть сейчас и что в принципе ВЫ их тратите время от веремни. Все. Если у Вас все честно + справка с работы есть с заработком, как требууется, все будет ОК. Если что-то "химичите", это всегда подозрительно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет не будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Виза в Италию, задумался о страховке от невыезда с опцией "по причине неполучения визы" .
  • Подскажите, пожалуйста, после оплаты на сайте страница обновилась, и вылезло сообщение о блокировании.
  • Подаюсь на визу в Италию, но возникли некоторые проблемы. 1. У меня на счета наложили арест.
  • Может быть кто-то недавно сталкивался и сможет подсказать: Хочу себе и несовершеннолетней дочке сделать итальянский шенген.
  • Раздел в анкете на визу в Италию " средства заявителя". Нужно указывать то, откуда я делала выписку или чем я буду пользоваться в Италии ?
  • Друг подавал на визу в Италию в середине августа с вылетом в ноябре. Пока ждал визу, планы поменялись. Теперь он летит в январе.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова-на-Дону с бассейном
  • Путевки на отдых Макади Бэй с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187957 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Визовый центр ответил, что на кипр можно влететь только через Европу по шенгену. Мне нужно привезти сюда ребёнка. У меня есть arc, могу ли я по нему влететь с ребенком у которого нет визы? Или есть ещё варианты?
Подскажите, пожалуйста, нужно обязательно идти к мухтариусу своего района? У кого можно быстро подписать приглашение для визы на Кипр?
Летела из Ченнай, транзитом Дубай в Москву.
Подскажите , пожалуйста , можно ли летать на самолёт по Турции и покупать билеты , если твое дело на рассмотрение в гече??
Подскажите где в Бодруме находятся улочки с бело-голубыми домами? Или это не в самом городе?)
Но мы мы впервые едем в Бодрум . И отель будет находиться в районе Гюмбет а ездить мы хотим на тусовки в Ялыкавак. Подскажите как добираться до Ялыкавака и на чем?
Haikow, Čína: tropický raj a relaxace na jednom z největších ostrovů světa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Мерсин
Да, застройщик хороший Ремонт отличный, две квартиры ещё ждём, срок сдачи в 24 году. В целом рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил Захаров
Михаил Захаров
Паттайя
WVCP+FWR, Muang Pattaya, Bang Lamung District, Chon Buri 20150 ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Оман
Добрый день, поскажите пожалуйста при длительном транзите и вообще при транзите через Оман, если ребенок вписан в паспорт родителя, не возникнут проблемы ...
2 года назад0 комментариев0
Dmitry Lekontsev
Dmitry Lekontsev
ОАЭ
В Дубай Молл купил айфон в Apple Store. При вылете из страны в аэропорту хотел оформить tax free, но мне отказали. Сказали что за айфон не возвращают ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё