Похожие вопросы
- Подскажите, может кто знает, если планирую подаваться на визу в посольство Португалии в Индонезии, можно это сделать через VFS Global? Или же только через их собственный сайт E-VISA?
- Живу в Португалии, сейчас нанимаю людей на ИП. Что бы подать контракт о работе в финансиш, нужно ли его заверить у нотариуса?
- Подскажите, по маршруту Россия - Эстония можно, если у меня ВНЖ в Португалии?
- Подскажите, пожалуйста, для легализации в Португалии достаточно ли справки о несудимости со страны гражданства? До этого ( 6 лет назад)
- Расскажите, пожалуйста, как обстоит вопрос с открытием счетов в португальских банках? Приезжаю по entry визе DN с записью в аиму на начало сентября.
- А как быстрее получить паспорт с визой Португалии? Заказать курьера (я не в городе нахождения BLS) или поехать в сам визовый центр?