Похожие вопросы
- Подскажите мимо отелей Samara и doubletree ходят долмуши или автобусы в Бодруме? Остановка на карте есть . А в приложении маршрут только от автостанции торба
- Если в Стамбуле в супермаркетах купить банковские карты - местные неименные визы - в BIM Fups, в Migros - INNAL, реально привязать их к турецкой симкарте в приложении и пополнять их наличными лирами или переводами с рублей?
- Где в Анталии купить качественные турецкие сладости(лукум) по адекватным ценам? И какие цены за кг считаются адекватными?
- Подскажите, пожалуйста , как море в июне в кушадасах. Не очень ли холодно? Ориентируемся где- то с 7-8 июня.
- Подскажите пожалуйста, мы с дочкой прилетаем в 5:30, хочу утром посетить Дюденский водопад и старый город Калеичи.
- Подскажите,кто-то самостоятельно поднимался на Тахталы,без экскурсий? Если да,то где брали билеты- там в кассе,или онлайн покупали?