Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если есть всего один день на Стамбул в январе, лучше провести его в районе Султанахмет? И с какого места лучше начать маршрут, чтобы посмотреть достопримечательности?
- Рассматриваю в Турции отель Соргун в Сиде на конец мая. Скажите пожалуйста: -какие моллы есть ? -работают ли такси? -обменники есть не далеко? - стоит ли доллары менять на лиры и какой курс ?
- Подскажите пожалуйста из Алании до белека какой автобус ходит ? Хотим посетить диснейленд, может кто знает сколько будет стоить вход на одного ? Детям до скольки лет бесплатно?
- Скажите пожалуйста, в Стамбуле на Принцевых островах в Бююкада есть не семейные пляжи, чтобы парень мог один прийти позагорать и поплавать?
- Подскажите что из этих мест вам нравится и стоит посетить? И если все брать- то такая последовательность удачная? Все пешком можно пройти?
- Подскажите, какие достопримечательности можно посетить в Мармарисе, Фетхие и сколько времени потребуется для посещения ИХ?