1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто улетал в ближайшее время со шри ланки , за сколько нужно быть в аэропорту? Какая ситуация с границей и досмотрами ?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто улетал в ближайшее время со шри ланки , за сколько нужно быть в аэропорту? Какая ситуация с границей и досмотрами ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Кармен
Кармен3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы улетали в понедельник утром, в 10 был рейс. Приехали за 2 часа, довольно быстро все прошли, никаких очередей не было, при том, что 3 досмотра была + паспортный контроль.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Konstantin
Konstantin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю если часа за 2,5 подьехать, то точно будет норм.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уважаемые, арабией обратно со Шри со стыковкой. Вопрос по фруктам. Ручная кладь + корзинка или только один рюкзак и в него фрукты грузить? Либо тупо все в багаж? Часть хотел в ручной везти.
  • Вопрос для граждан стран которым нужна виза на Шри-Ланку)) За сколько дней до прилета в страну, лучше оформлять онлайн визу?
  • Планируем остановится семьей в Мириссе, районе Thalaramba, посоветуйте пожалуйста кафе рестораны в этой локации. Есть ли там какие либо магазины, так как тип размещения не предусматривает завтраков.
  • Хочу поехать в целях туризма в город Коломбо какие правила въезда в страну без проблем?? Что то нужно из доп документов для граждан РФ ???
  • Подскажите что по аренде байков, есть ли смысл брать? Унаватуна, тормозят ли туристов? Как часто? Прав нет международных) Брали на бали и на Пхукете, все было ок. Как по трафику? В сравнение с тайландом и бали
  • Всем, здравствуйте! Останавливался ли кто-то в Crystal Sands? Расскажите про отель, пожалуйста, про пляж, про места питания и как добраться до ближайшего города.
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186280 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где сейчас можно вкусно поужинать в Веллигаме или рядом? Учитывая что многое закрыто.
Подскажите а есть в городе где-нибудь хорошие кальяны?
Кто сейчас в городе Унаватуна ? у нас в туре сафари минерия еще , город пинавела , стоит ли туда ехать сейчас ? как с погодой ? или Тринкамали все же рассмотреть напрямую ?
Подскажите пожалуйста, в Анталии сейчас можно открыть счёт, оформить карту в банке (лиры и доллары) без икамета и договора аренды?
А кто сколько с собой провозил банок жидкости для электронных сигарет? Не пойму сколько можно с собой взять, чтобы не вызвать вопросов на таможне
Сколько требует зират банк положить на депозит что бы открыть счет.
Туры Фуджейра 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Яндекс такси к вашим услугам ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Кавказ
Приглашаю в Дагестан. Все что вы перечислили имеется у нас ...
2 года назад0 комментариев-1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Махачкала
Как житель Махачкалы, рекомендую два варианта, если интересует отдых на пляжу, тогда севернее Махачкалы. Если прогулки по городу и выезды на экскурсии, берите центр города ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Анталия
снятие наличных с карт платежной системы up (русский стандарт, газпром и солидарность) в Турции возможна, а вот оплата почти нигде не проходит ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё