Похожие вопросы
- Подскажите для въезда в Аргентину обязательно бронировать отель заранее и потом предъявлять погранслужбе?! Или достаточно обратных билетов?
- У кого есть опыт родов в Аргентине? Подскажите, кто делал разрешение на выезд несовершеннолетнего.
- Сажусь на паром до Колонии. Выездной штамп из Аргентины не поставили, только на въезд в Уругвай. Это нормально? Не будет проблем по возвращении в Аргентину?
- Опытные люди, подскажите пожалуйста, если ребёнок, рожденный в Аргентине, уже получил свидетельство о рождении, но ещё не пришел дни, можно уже родителям податься на дни? Или нужно ждать, пока его карточка придёт?
- Подскажите пожалуйста а где в Аргентине можно раздобыть сим карты с туристическим паспортом ?
- Подскажите, можно сейчас родить ребенка в Аргентине и уехать, а для оформления документов на родителей найти какого- нибудь местного юриста?