Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с депортацией, штрафами и прочими возможными проблемами. Если приехать в Аргентину, забеременеть в БА. И решить рожать тут. Всего же 3 мес даётся на посещение страны. Есть у кого такая практика ?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине? А как обстоят дела с визами в США, Евросоюз и т. д.
- В отелях с туристов не берут 21% НДС. Кто-нибудь платил в отеле без НДС, будучи в Аргентине более 3 месяцев? Они там штамп о въезде смотрят при заселении? Может удастся просто показать новый паспорт РФ без штампа? Есть у кого опыт?
- Кто легализовался в Аргентине, подскажите, языковые годовые курсы идут в счет официального прибывания в стране для дальнейшего гражданства ? Или с поступления в вуз будет только считаться ?
- Подскажите, если справка о несудимости из РФ с апостилем была получена около 3лет назад, перед поездкой в Аргентину, и с тех пор человек не выезжал из страны, будет ли она считаться действительной?
- Подскажите, кто в аргентине, апостиль на свидетельство о рождении нужно ставить для получения легализации? И от какого года выдачи оно принимается? 2008 примут?



