Похожие вопросы
- Подскажите, как с приложения капитал банк, можно с уз кард- перекинуть на визу? Тиньков кидает по умолчанию на уз кард
- Кто-то продлял уже долларовые/евровые карты капиталбанка? в апреле исткает срок действия какой механизм продления? прихожу в отделение, с собой паспорт и получаю новую карту?
- Как можно перевести деньги в российский банк из Капитал банка? Из приложения Капитал банка не получается, то карта получателя не та, то смс с кодом не приходит.
- У меня два вопроса, подскажите пожалуйста по банку Ипак: 1-На рублевом счете лежат рубли. Я так понял нерезиденту закрыты переводы внутри счетов.
- Можно ли перевести евро из Т-банка на Humo или Мастеркард, открытые в Узбекистане? Каким образом это можно сделать: евро конвертируются в сумы и зачисляются на Humo? Евро конвертируются в рубли, а потом в Сумы? Или как-то иначе?
- А можно переводить со сбера на прямую долларовую или на евровую карту капитала, я попытался но в списке не находит именно капитал банк, через номер телефона можно, а на счет как сделать?