1. Главная
  2. Камбоджа
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как удобнее построить маршрут: едем из Тайланда во Вьетнам через Камбоджу и хотим ее посмотреть немного. Лучше прилететь в Сиенрип, оттуда на такси в Пномпень, а из Пномпеня уже к вьетнамской границе?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как удобнее построить маршрут: едем из Тайланда во Вьетнам через Камбоджу и хотим ее посмотреть немного. Лучше прилететь в Сиенрип, оттуда на такси в Пномпень, а из Пномпеня уже к вьетнамской границе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Я сейчас вылетаю в Бангкок, оттуда рядом с аэропортом есть автостанция оттуда еду в Трат. Вопрос с автовокзала Трата я могу уехать до границы Камбоджи Клонг Яй? Там есть автобусы?
  • Кто подскажет, в аэропорту Пномпеня вайфай фри есть? Вызвать туктук по грабу получится?
  • Сколько дней на Siem reap заложить посмотреть? Лучше байк брать там или на такси до храмов ехать?
  • Собираемся ехать на автобусе из Пномпеня в Хошимин, подскажите, спрашивают ли на границе билеты из Вьетнама (в третью страну) ?
  • Подскажите пожалуйста как с Сиануквиля уехать в Пномпень? Как из Сиануквиля уехать на Фукуок ? Открыто паромное сообщение ?
  • Подскажите, Мы хотим дней на 10 поехать либо на Ко Ронг либо на Ко Ронг Самлоем , на каких пляжах можно найти вариант: мало мусора и есть хоть какие-то кафе/бары кроме отельного? На байке мы не ездим, так что это не вариант :)
Интересное
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187212 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Был ли уже опыт получения DN? Рабочий контракт на английском подходит? И в какой форме они его принимают? Отдельный вопрос по членам семьи - из консульства мне ответили, что жене нужно подавать на воссоединение и идти по дате записи со мной.
Подскажите, пожалуйста, заканчивается 30 дневный безвизовый период пребывания в Лаосе. Есть ли возможность продлить этот срок, необходимо 2-3 дня, желательно не получать визу, а процедуру по-легче. Находиться буду в Паксе.
Я прожила в Португалии пять лет с ВНЖ, потом получила ПМЖ. Сколько времени нужно по статистике, чтобы превратить ПМЖ в паспорт?
В качестве подтверждения опыта (при отсутствии диплома) достаточно будет договора о приеме на работу и трудовой книжки или все-таки лучше попросить еще всяких рекомендательных писем?
Можно ли самостоятельно поменять адрес в NIF с не португальского на португальский на Мадейре?
Подскажите пожалуйста, Если у основного заявителя уже есть виза D3 и запись в sef, то для сопровождающего на какую дату делать бронь билетов ? Чтобы он успел податься вместе с основным заявителем , или ему отдельную запись назначат ?
Туры Красносельский на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Аланья
Можно покурить в Ежик в Тумане - в Ларе около Терра сити! Оч крутые кальяны и русские табаки! Открыли ребята из РФ ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Турция
Идентификационный номер - это ваш внутренний банковский номер. Его вы можете найти на онлайн квитанции, если кому-то делали перевод, или что-то оплачивали и сохранили ее. В левом верхнем ...
2 года назад3 комментария1
Виталий Акшонин
Виталий Акшонин
Нур-Султан (Астана)
до 15 минут бесплатно это на основной парковке. Дальше если проехать есть полностью бесплатная парковка ...
2 года назад1 комментарий0
Farrukh Abdujabborov
Farrukh Abdujabborov
Россия
Отличная группа. Спасибо админам и активным участникам ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё