Похожие вопросы
- А вдруг кто-то подскажет, как это сейчас работает: юрсчет для ИП в Альте можно открыть до оформления ВНЖ Сербии, или только с ВНЖ?
- Подскажите, если в винере страховку делать, надо просто к ним прийти с паспортом и белым картоном и на месте сделать? Без записи, в порядке живой очереди?
- Расскажите пожалуйста, как авиакомпания AirSerbia ? Я купила билет у них Спб-Белград-Париж, пересадка в Белграде 55 минут, а люди пишут что они рейсы часто задерживаются и что у них овербукинг жесткий. Теперь вот сильно переживаю.
- Alta Bank - регистрация онлайн банка. Получил логин на почту, пароль должен был прийти в SMS, но не пришел. Как выслать его повторно знает кто нибудь?
- Поделитесь опытом вывоза кошки из Сербии в Россию? Хотела бы уточнить, действительно ли достаточно справки О здоровье из любой вет клиники?
- У меня друзья в процессе переезда в Сербию. Я им сказал, что сейчас самое нормальное - это в поштанской открывать.