Похожие вопросы
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- Подскажите пожалуйста, где в Чехии можно сделать фиброгастроскопию?
- Кто-то сталкивался с ситуацией что в миграционной системе я числюсь выехавшей из Черногории и не въехавшей, хотя я после этого несколько раз въезжала-выезжала.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли Ветклиники в Херцег Нови для получения справки для собаки на выезд из страны?
- Подскажите пожалуйста такой вопрос: мы нерезиденты Черногории, имеем недвижимость. В этом году не смогли зарегистрироваться в своем доме с нас требуют матичный брой. Скажите пожалуйста орган, который этот номер присваивает.
- Подскажите, пожалуйста, у ребёнка сахарный диабет 1 типа, как обстоят дела в стране по обеспечению инсулином, расходников к помпе и НМГ?