Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в венском университете у немецкого сертификата максимальный срок 3 года должен быть. Подача документов в марте, а на моём сертификате 2 разных даты.(Берлин - февраль и мой город - апрель). По какой дате идёт отсчёт этих 3 лет?
- Столкнулись с проблемой: есть вид на жительство ( постоянное жительство) в Чехии. Поступила дочь на учебу в Австрии. Как учиться законно?
- Банк Револют при оформлении карты запрашивает налоговый номер в Австрии ? Где его взять и стоит ли тут указывать что платишь налоги еще и в РФ ?
- На момент поступления на осеннее ПО мне еще будет 17 лет, можно ли получить внж в таком возрасте, и жить до совершеннолетия в австрии одному, 18 будет в середине октября?
- Получили второй внж Австрии на ребёнка. Вопрос по ежемесячному пособию на ребёнка, которое выплачивает Австрия на каждого несовершеннолетнего.
- Живу в Хорватии, проездом через Австрию нарушил правила, небольшое превышение скорости. Домой пришла бумажка на 30 евро. И бумажку потерял. Подскажите пожалуйста, есть ли какой сервис как узнать сколько и куда заплатить штраф?