Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Если в пакете документов переданном в консульство была только справка о доступном остатке ( без движения за 3 мес)
- Подаюсь на визу во Францию, подскажите пожалуйста , на основной работе справка о среднемесячной зарплате ( з/п) ( очень низкая практически мрот)
- Делаю визу во Францию. Для туристической визы нужно завести личный кабинет на vfsglobal и записаться на подачу документов на краткосрочную визу?
- Есть вопрос к тем, у кого был подобный опыт. Приглашение для сына действует до 01. 06. , а визу Франции дали сроком действия до октября.
- Скажите пожалуйста, если анкета для подачи на французскую визу уже отправлена в визовый центр, я больше не могу её корректировать?
- Планирую поездку во Францию. На запись пока не нужна анкета будет? При записи указываются паспортные данные и на каком сайте записаться можно?