1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто летит (или летал) через Китай в ближайшее время ? Правда ли то, что нужно за 48 часов до вылета сдать тест на нуклеиновые кислоты? Получится ли погулять по Китаю (пересадка 18 часов) без этого теста ?
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Кто летит (или летал) через Китай в ближайшее время ? Правда ли то, что нужно за 48 часов до вылета сдать тест на нуклеиновые кислоты? Получится ли погулять по Китаю (пересадка 18 часов) без этого теста ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не получится. При транзите меньше 24 часов не выпустят.

0
Комментировать
Комментарии1
Mira
Mira
890 дн.
  • Скопировать ссылку
Это в Пекине. В других городах вроде как выпускают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если лечу в Южную Корею, в Сеул через Пекин Восточными Китайскими авиа, я могу в ручную кладь положить ноут, зарядное устройство к нему и телефону? Или это надо сдавать в основной багаж?
  • Подскажите, пожалуйста, когда ездила в Корею было одно место работы, теперь работаю в другом месте, если опять поеду в Корею , то стоит ли менять информацию ( переделывать кета ) ? Важно ли это? Вообще сколько раз можно въезжать по одной кете?
  • Ребят, подскажите, кто знает: Если я лечу в пусан на пару дней , а оттуда в Сеул еду на более долгий срок, то в Кете место проживания какое надо указывать?
  • Подскажите, пожалуйста, летим из Сеула в Иркутск через Пекин. В Сеуле забрали багаж и сказали нам его забирать уже в России.
  • Собираюсь лететь в Сеул. При беседе с пограничниками переводчики никак не спасают? Если немного знаешь английский и есть переводчик - могут всё равно послать обратно?
  • У меня забронирован отель в Корее. Я пока не знаю точно во сколько у них заезд, но я буду в аэропорту только после 15:00 по билетам, в отеле только к 18-19, они могут отменить мою бронь, если я приеду позже?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Турция всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187953 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на ВНЖ Австрии справка из банка может быть распечатанной электронной? Или обязательно нужна с мокрой печатью?
Могу ли я купить машину и ездить на ней без внж? Босния и Герцеговина
Скажите пожалуйста, как уведомлять мвчр, если меняется адрес в Праге? Надо ли записываться, что приносить, сколько колок нести? Карточка пмж, так что старый адрес написан на ней.
Для въезда в Китай все еще нужен ПЦР?
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал или может быть отдыхает, как в этом году в Пайн бич. Как проходит заселение (у нас очень ранний прилет) и куда лучше заселиться с ребенком, практикуется ли там апгрейд?
Подскажите пожалуйста, друзья (парень и девушка) подаются на туристическую визу сша B2. Им можно заполнить одну анкету DS-160 или необходимо подаваться отдельно и заполнять две анкеты от каждого человека?
Туры Алания горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Антон Л.
Антон Л.
Бали
У операторов есть функция продления активности сим карты. Например у XL Axiata такая услуга стоить за максимальный период 1 год 110.000 Rp. Активируется через сим-меню *808# ...
2 года назад0 комментариев1
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov
Анталия
Есть достойный выбор премиальных брендов в Beyman в комплексе Land of Legends. Цены как в ЦУМ) ...
2 года назад0 комментариев1
Анна
Анна
Россия
Такое счастье, что есть каналы, подобные этому Хотела сказать всем, кто помогает, огромнейшее спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
Спартак
Спартак
Россия
Благодаря этой группе и советам людей от сюда, пербронировали отель из набки, всем спасибо, кто делится опытом и знаниями ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё