Похожие вопросы
- Есть две карты, Jusan и Forte. через две недели истекает срок действия загранника, на который был оформлен ИИН и соответственно выпущены карты.
- У кого-нибудь был просроченный РВП в Казахстане более, чем на 10 дней? Что делали? В миграционке сказали, что нужно решать через суд, но в суде не видят открытого дела
- Подскажите, в данный момент нахожусь в Таразе у родственников. Подал на открытие ИИН. Зашел в Каспи Банк.
- Добрым людям! В конце июля собираюсь лететь в Москву, со мной граждане Казахстана. Может, кто знает, нужно ли регистрироваться в ruID? Там постоянные ошибки. Переживаю, как бы на границе в аэропорту не стопанули казахстанцев.
- нахожусь в Казахстане уже 31 день, я гражданка РФ домой вернусь 1 августа, сегодня кто-то сказал что у меня должна быть регистрация тогда кто-то может сталкивался?
- Подскажите пожалуйста гражданка России, оформила рвп Казахстана по работе, хочу сменить адрес проживания, если сделаю новое уведомление о прибытии на новый адрес, то рвп не надо будет переоформлять?