Похожие вопросы
- Виза алеф 5б подскажите на какой период можно выезжать из Израиля, 1 обладатель визы, 2 гражданин Израиля ( супруг мы семейная пара)?
- Вопрос такой, где делается отметка о дате выезда из Израиля? При въезде мне дали вкладыш, там только отметка о дате въезда.
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Репатриируемся в Израиль. Собираем документы на консульскую проверку. Подскажите кто знает, Заполняю Анкету на себя и на жену. Файлы и документы прикреплять только к одной Анкете или в обе? Анкета жены как бы встроена в Анкету главы семьи.
- Подскажите пожалуйста, муж в Израиле я в Москве какие документы нужно для того чтоб я могла приехать к нему в гости на 3 месяца?
- Может быть кто-то летал из РФ на Кипр через Тбилиси или Ереван?