Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста для регистрации на сайте чтобы сделать аккаунт в испанском визовом центре, как указать номер паспорта - с Буквой N или без N просто номер?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Как в Москве заказать услугу чтобы заполнили анкету за меня? Просто в визовый центр (вц) приходишь без анкеты и просишь заполнить?
- Подскажите, Тбилиси-Афины-Бильбао или через Амстердам транзит, билет единый ? Что нужно кроме шенген Испании? И про штамп в визе , первого въезда . Норм так залетать.
- Делаю визу в Испанию. При регистрации место выдачи указала мвд а потом в электронной анкете фмс( как по паспорту) и цифры.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию, сканы всех страниц паспортов можно. ли делать черно-белыми или нужно может цветные сканы?
- Можете пожалуйста подсказать как правильно указать брони в онлайн анкете? там нужно указывать те же что и по факту будут (