1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. В Ташкенте золотая корона и юнистрим работают? С рф карт можно как то местную валюту получить? Знакомый приехал вчера в Узбекистан говорит ни зк, ни юнистрим не работают.
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

В Ташкенте золотая корона и юнистрим работают? С рф карт можно как то местную валюту получить? Знакомый приехал вчера в Узбекистан говорит ни зк, ни юнистрим не работают.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Работает всё. Есть некоторые трудности с получением кэша нерезидентами.

0
Комментировать
Комментарии6
Aleksandr
Aleksandr
1127 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть если нет местной карты, то лучше с наличкой приезжать? Какие именно трудности с получением кэша нерезидентам?
Ответить
Сергей
Сергей
1127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Не все банки выдают перевод в валюте перевода полностью. Есть ограничения на выдачу в $ в некоторых банках. Плюс просят комплаенс (пнилф местный и пребывание 15 дней в стране).
Ответить
Сергей
Сергей
1127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Если нет местной карты, то на первое время возьмите доллары, если есть в наличии. Рубли тоже сгодится, но выгодный обмен у нас немного по серым схемам.
Ответить
Froggy
Froggy
1127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Да. трудности: просят 15 дней пребывания или даже 15 дней регистрации.
Ответить
Жанна
Жанна
1127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Золотую Корону выдают не во всех банках. В Хамкор и Азии выдают. В первые 15 дней это можно сказать единственный способ получить деньги переводом.
Ответить
ussrborn
ussrborn
1127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Выдают Золотая корона - Хамкорбанк, Трастбанк, Турон банк, Давр банк. Вроде они все дают без 15 дней, первые 2 точно. АзияАльянс дает после 15 дней пребывания.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если карты МИР не работают , могу ли я произвести оплату через СБ онлайн на карту местного банка в Узбекистане , например ?
  • Подскажите как с узкард перевести деньги на казахстанскую карту, если у меня нет доступа к симке который привязан узкарду (точнее есть симка, но она не работает в Казахстане)?
  • Бывают visa platinum в долларах и в сумах. Какую лучше выбрать? В чем их разница.. только в пополнении? Или еще есть скрытый смысл какой-то? Зарплатный проект в НБУ.
  • Подскажите, пожалуйста, примут ли в Яндекс такси в Ташкенте наличные доллары? Не могу привязать к Яндексу ни Humo, ни долларовую визу.
  • Подскажите, кто переводить с карты ВТБ по номеру телефона местным? Такси, магазины? У меня втб не показывает, что это возможно. А в тинькофф могу
  • Можно ли отправить из Капитал банка свифт перевод в Тайланд? Смотрю в приложении, переводы по миру временно не доступны
Интересное
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Греция с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198785 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите, кто пересекал наземную границу из РБ в РФ, пограничный контроль такой же как и на въезде в РБ? Либо просто смотрят, как и раньше, гражданство.
Подскажите пожалуйста анкеты на собеседование на туристическую визу в США нужно распечатать? Визу
Если во время записи на собеседование на визу в США кабинет завис и запись отменилась и снова появилась . Сколько раз еще можно отменить запись ? И если сделать перенос тоже будет считаться как отмена ?
При выборе получателя, т. е. себя, номер телефона, естественно указываю местный, т. е. Узбекистана ФИО заполнять на русском с отчеством или можно на английском без отчества?
Подскажите пожалуйста какие цены на продукты и кафе? В море купаться уже тепло? Пляжи платные?
При выезде и въезде в РУз гражданам РФ нужно на госуслугах заполнять какие то формы по ковиду ?
Туры Алания на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Коваленко
Максим Коваленко
Тбилиси
Добрый день. Очень понравились роллы в Saikou sushi bar на 70 Archil Tsagareli St, очень все понравилось ...
2 года назад0 комментариев1
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
Смотрите прогноз погоды. Обратите внимание на перепады температуры в зависимости от времени суток. Днем жара, ночью холод. Коньон не только горы, но близость воды, ночью роса ...
2 года назад0 комментариев0
Нина Захарова
Нина Захарова
Остров Пхукет
очень хорошая клиника , грамотные врачи . Русскоговорящие врачи и персонал . Отнеслись очень хорошо. Обращались по страховке ...
2 года назад0 комментариев2
Виталий Акшонин
Виталий Акшонин
Нур-Султан (Астана)
до 15 минут бесплатно это на основной парковке. Дальше если проехать есть полностью бесплатная парковка ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё