1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. В Ташкенте золотая корона и юнистрим работают? С рф карт можно как то местную валюту получить? Знакомый приехал вчера в Узбекистан говорит ни зк, ни юнистрим не работают.
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

В Ташкенте золотая корона и юнистрим работают? С рф карт можно как то местную валюту получить? Знакомый приехал вчера в Узбекистан говорит ни зк, ни юнистрим не работают.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Работает всё. Есть некоторые трудности с получением кэша нерезидентами.

0
Комментировать
Комментарии6
Aleksandr
Aleksandr
1354 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть если нет местной карты, то лучше с наличкой приезжать? Какие именно трудности с получением кэша нерезидентам?
Ответить
Сергей
Сергей
1354 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Не все банки выдают перевод в валюте перевода полностью. Есть ограничения на выдачу в $ в некоторых банках. Плюс просят комплаенс (пнилф местный и пребывание 15 дней в стране).
Ответить
Сергей
Сергей
1354 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Если нет местной карты, то на первое время возьмите доллары, если есть в наличии. Рубли тоже сгодится, но выгодный обмен у нас немного по серым схемам.
Ответить
Froggy
Froggy
1354 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Да. трудности: просят 15 дней пребывания или даже 15 дней регистрации.
Ответить
Жанна
Жанна
1354 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Золотую Корону выдают не во всех банках. В Хамкор и Азии выдают. В первые 15 дней это можно сказать единственный способ получить деньги переводом.
Ответить
ussrborn
ussrborn
1354 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Выдают Золотая корона - Хамкорбанк, Трастбанк, Турон банк, Давр банк. Вроде они все дают без 15 дней, первые 2 точно. АзияАльянс дает после 15 дней пребывания.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если карты МИР не работают , могу ли я произвести оплату через СБ онлайн на карту местного банка в Узбекистане , например ?
  • Подскажите как с узкард перевести деньги на казахстанскую карту, если у меня нет доступа к симке который привязан узкарду (точнее есть симка, но она не работает в Казахстане)?
  • Бывают visa platinum в долларах и в сумах. Какую лучше выбрать? В чем их разница.. только в пополнении? Или еще есть скрытый смысл какой-то? Зарплатный проект в НБУ.
  • Можно ли отправить из Капитал банка свифт перевод в Тайланд? Смотрю в приложении, переводы по миру временно не доступны
  • Подскажите пожалуйста, я нахожусь в России, хочу перевести деньги с карты Узбекистана на российскую. Какое приложение можно скачать?
  • Подскажите, пожалуйста, кто недавно ездил в Таиланд с картами Капиталбанка или Алокабанка, не блокируют ли карты если начать там оплачивать ими без предупреждения банка?
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
Нефритовое озероВодопад Фата невестыТашкентСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какой символ Кот-д'Ивуара?
  • Бескиды — край дивной природы
  • Как добраться до мыса Фиолент из Севастополя
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Кемер всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367565 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите, кто пересекал наземную границу из РБ в РФ, пограничный контроль такой же как и на въезде в РБ? Либо просто смотрят, как и раньше, гражданство.
Подскажите пожалуйста анкеты на собеседование на туристическую визу в США нужно распечатать? Визу
Если во время записи на собеседование на визу в США кабинет завис и запись отменилась и снова появилась . Сколько раз еще можно отменить запись ? И если сделать перенос тоже будет считаться как отмена ?
При выборе получателя, т. е. себя, номер телефона, естественно указываю местный, т. е. Узбекистана ФИО заполнять на русском с отчеством или можно на английском без отчества?
Подскажите пожалуйста какие цены на продукты и кафе? В море купаться уже тепло? Пляжи платные?
При выезде и въезде в РУз гражданам РФ нужно на госуслугах заполнять какие то формы по ковиду ?
Туры Алания на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Максим Коваленко
Максим Коваленко
Тбилиси
Добрый день. Очень понравились роллы в Saikou sushi bar на 70 Archil Tsagareli St, очень все понравилось ...
3 года назад0 комментариев1
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
Смотрите прогноз погоды. Обратите внимание на перепады температуры в зависимости от времени суток. Днем жара, ночью холод. Коньон не только горы, но близость воды, ночью роса ...
3 года назад0 комментариев0
Нина Захарова
Нина Захарова
Остров Пхукет
очень хорошая клиника , грамотные врачи . Русскоговорящие врачи и персонал . Отнеслись очень хорошо. Обращались по страховке ...
3 года назад0 комментариев2
Виталий Акшонин
Виталий Акшонин
Астана
до 15 минут бесплатно это на основной парковке. Дальше если проехать есть полностью бесплатная парковка ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё