Похожие вопросы
- 1. Оффлайн карты на Кубе. Я так понимаю mapps.me хорошо работает? 2. Кто как алкоголь обратно возил чтобы он не разбился? Воздушно-пузырчатую пленку с собой брали или еще как? 3. Есть разница какой компанией лететь nordwind, аэрофлот?
- Подскажите, кто летал Нордвиндом, как сильно придираются к ручной клади? Вылетаю 24 июня из Шарика, этой компанией лечу впервые. В приложении почему то нет возможности докупить вес. Поделитесь опытом.)
- Скажите, пожалуйста, верно понимаю, что лететь на Кубу лучше Нордом, а номера в отелях можно брать обычные? и на месте уже оплатить для улучшения. а туроператор какой лучше? Пегас?
- Подскажите, те кто не выбирал за ранее места на перелет Россией мск-варадеро и обратно, вас рассадили или посадили рядом?
- У кого есть опыт бронирования отеля на Кубе по прилету в Варадеро? Не будет ли проблемой найти жилье? И как лучше?
- Отменили рейс на Кубу в связи с топливным кризисом. Рассматриваем другие варианты. Кто летит на Боракай, скиньте ваши варианты, куда бежать, где бронировать?))