Похожие вопросы
- У кого есть опыт дикаря на кубе. Для меня главное - интернет. Если местные симки / в отеле / гесте мобильный интернет и вайфай будет лагать, как обстоят дела с забугорищем от МТС ? Можно надеяться на быстрый интернет?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал экскурсии в местных конторах в Варадеро? Как оно прошло? Хорошо ли владел экскурсовод русским языком.
- Подскажите пожалуйста, какую лучше валюту брать доллары или евро на Кубу? И где можно местную симку купить? Прилетаем в аэропорт Кайо-коко.
- Подскажите кто летел на Кубу Conviasa - какие требования к багажу ? Можно ли брать маленький чемодан в ручную кладь?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли на Кубе самостоятельно доехать до Карибского моря? На такси хотя бы. Может, кто-то ездил, какая стоимость? А то из этой программы экскурсионной ничего не приглянулось, кроме самого побережья.
- Для въезда на Кубу прочитала могут спросить бронь отеля. А если мы хотели на несколько дней а потом в Мексику перелет попробовать. Можно ли неоплаченные брони отелей ?