Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста для визы в Японию обязательно нужна выписка с остатками на карте? Или это касается для тех кто самозанятый, ип итд?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу такс фри, как он оформляется, что вообще входит в эту процедуру и как товары с такс фри вывозить из Японии, есть ли при вылете какие-то дополнительные требования и действия к ним.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли при подаче на визу в Японию прикладывать выписку из банка, если заранее оплачены отель и билеты (подавались в прошлом году, и тогда выписку предоставлять не нужно было)
- Делаю визу в Японию. Подскажите, за какой период до подачи можно брать выписку со счета?
- Подскажите пожалуйста, как правильно подготовить документы на визу в Японию, если:лечу я, дочь и её папа. Но мы с ним не в браке. На него нужно спонсорские документы, или он должен отдельно подавать?
- Подскажите, выписку счета на Английском или на русском заказывать для визы в Японию?


