Похожие вопросы
- Можно ли получить гражданство Кыргызстана через брак или вид на жительство? Мой муж родился В Кр, но получил первый паспорт РФ, но свидетельство Кр. У мужа гражданство РФ.
- Подскажите если кто знает можно ли как нибудь зарегистрировать сим карту О! Из России? Сим активна только чтобы получить смс нужно подключить роуминг.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я из Узбекистана въехать в Киргизию на своей машине и путешествовать там имея только узбекские права или необходимо оформить международные?
- Подскажите ,госпошлина за подачу документов на гражданство Кыргызстана 2200 сом или изменилась? Если свидетельство о рождении выдано в Киргизии и свидетельство о браке,нужно делать перевод и апостиль?
- Подскажите пожалуйста UnionPay Россельхоз банк обслуживается в Кыргызстане, можно ли производить оплату в магазинах и азс?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас гражданам Кыргызстана в обязательном порядке необходимо регистрироваться и заполнять данные в ruID, перед поездкой в РФ? Если этого не сделать, то что будет на таможне в аэропорту в РФ?