1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в феврале пришло предварительное одобрение на репатриацию в Израиль через онлайн анкету , а дальше не указали никаких действий, до консульского отдела репатриации дозвониться не получается.
Diana
Diana
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в феврале пришло предварительное одобрение на репатриацию в Израиль через онлайн анкету , а дальше не указали никаких действий, до консульского отдела репатриации дозвониться не получается.

Подскажите какие дальнейшие шаги? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Илья
Илья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если пришло предварительное одобрение - то, скорее всего, это гоногоу, то есть экстренная репатриация (такая маленькая совсем анкетка). Если неправ- поправьте и тогда вы ждете, как написано ниже Если я все же прав- то у вас 2 варианта: лететь в Израиль и менять статус там (долго) или направить электронную анкету в консульство (анкета уже будет длинной, состоящей из многих блоков) и ждать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, получили визы, планировали переезд в Израиль, нашли работу даже, но изменились обстоятельства, будет ли возможность пройти повторно КП и уехать в будущем или же могут «придраться» и дать отказ? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, в анкете в разделе родственники, ходатайствующие о Визе.... Или получившие визу. Кого указывать?
  • Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, как долго нужно ждать подтверждение диплома ( загрузила всё доки полгода назад в Минобразования). И какой дальнейший алгоритм действий после ? Спасибо .
  • Вопрос- нужно ли заполнять супруге анкету на репатриацию в Израиль если я указываю, что она выезжает со мной.
  • Подскажите пожалуйста нам. У нас такая ситуация.
  • Подскажите, уже много раз писали про ETA-IL визу. За ненадобностью я не обращала внимания. Сейчас очень нужно. Для взрослого и двоих детей.
Интересное
  • Топ-5 отелей Абрау-Дюрсо с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186130 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Легально пребываешь после оформления заявки на сайте (нет приглашения на рандеву, пока), или легально только с момента назначения рандеву. Кактверно?
Кто снимал наличку с казахской карты Каспи? Где лучше снимать и будет ли комиссия и сколько (снять нужно около 300-500 евро)?
Подскажите пожалуйста по поводу букинга, забронировала отель, по 50% предоплате, кредитной карты нет, привязана дебетовую российскую, пишет бронь подтверждена, но деньги не списались. Кто то сталкивался с подобным?
Есть детские лагеря на 4 дня и более?
Скажите , что по ценам на вещи на острове?
Мфц на рублевском принимает документы на апостиль в выходные?
Туры Гёйнюк 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ксения
Ксения
Германия
Переводила через swapy.one с комиссией в 3% и большой плюс, что конвертируют по курсу цб. Получается очень выгодно ...
2 года назад0 комментариев0
Белла Кураева
Белла Кураева
Израиль
В Москве 8 месяцев. Отправила в августе. В апреле прислали письмо на емейл, что свяжутся. И дней через 10 связались ...
2 года назад0 комментариев1
RABİYA BABAYEVA BÜKÜLMEZ
RABİYA BABAYEVA BÜKÜLMEZ
Мерсин
Добрый день! При выборе медицинскую страховку стоит учесть в первую очередь с какой больницей они сотрудничают ...
2 года назад0 комментариев0
Альфия Алтыева
Альфия Алтыева
Аланья
Я поставила машину к ним на стоянку, просрочив положенные 90 дней на 2 дня. Заплатила штраф 800 лир и уже 4 месяца жду ответа по ВНЖ. Съездила на таможню за пару дней до истечения 3 ...
2 года назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё