Похожие вопросы
- Подскажите, по цене на такси примерно какой средний чек рассчитывать до Крепости, Bahrain Bay, мечети ? Или выгоднее экскурсию взять?
- Будет не долгая пересадка в Бахрейне. Куда можно сгонять, чтобы чуток время использовать? Желательно где колоритно и кебабы есть. Такси с аэропорта это изи, а назад как?
- Подскажите, где в Бахрейне погулять по прогулочной улице, чтобы были кальянные, магазинчики, кафе?
- Друзья, плиз. Если мы едем на концерт и берем отель без питания, где можно вкусно и бюджетно покушать в Манаме. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, в каком районе лучше рассматривать отель, что бы было удобно добираться до всего интересного? до амфитеатра, до района баров/клубов/ресторанов, до всяких парков и до моря
- Летят две девушки в Бахрейн, на отдых, им по 20 лет. Визу лучше электронную заранее оформить или на месте по приезду? Ограничений на въезд нет для женщин?