1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по уведомлениям фнс по движению средств в Испании. Если я испанский счет открыл в январе 2023, то получается до 01 июня 2023 я за него не отчитываюсь?
Vadik
Vadik
  • Скопировать ссылку

Вопрос по уведомлениям фнс по движению средств в Испании. Если я испанский счет открыл в январе 2023, то получается до 01 июня 2023 я за него не отчитываюсь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

За движение д/с по счету за 2023 год вы должны отчитаться после 01 января 2024 и до 01 июня 2024 года.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
A
A2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, по движению за 2023 будете отчитываться в 2024-м. Но в течение 30 дней после открытия должны были уведомить фнс - уведомили?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сделала бронь билетов Питер -Аликанте В агентстве, не выкупила Приглашение на 2 мес на руках. Этого достаточно для получения визы в Испанию?
  • Готовлюсь к новым правилам получения визы в Испанию собираю информацию. С визовым центром определилась. Теперь брони и билеты.
  • Подаемся на визы в Испанию. Подскажите пожалуйста, я могу выступать спонсором работающего отца? Ему в любом случае нужно будет делать справку от работодателя и выписку из ПФР?
  • Подскажите , подаюсь на визу Испании, сколько по времени Тиньков делает документы - банковские выписки?
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите , пожалуйста, по бумажной анкете на ребенка - в п.33 я указываю свои ФИО , как спонсор (где «расходы заявителя оплачивает…»)?
  • Подаю документы на визу Испании. Подскажите сколько должно быть денег на счете когда выписку из банка?
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Южно Сахалинск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197455 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пропустит ли Польша гражданина Украины по загран паспорту ( без биометрии) с территории РБ в оба конца?
Предстоит продажа машины в России. расчет по идее может быть безнальный и наличный.
Подскажите Райффайзенбанк еще осуществляет переводы в ЕС, необходимо оплатить обучение? Может кто оплачивал недавно и владеет актуальной информацией?
Я хочу съездить к детям в Польшу на своей машине. Живу в Бердянске , у меня только украинский внутренний паспорт. Скажите, Беларусь пропустит ? Или как ехать?
Подскажите , пропустят ли девушку Паспорт Украины (старого образца) Действующий. Будет пересекать границу между Калининградом и Гданьском (Польша) Переживаем , что могут не пропустить из за отсутствие паспорта биометрического.
Подскажите, студента немецкого университета с внж пропустят через границу Польши из Калининграда, если есть билеты на автобус до Берлина?
Туры Тунис на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vika Isaeva
Vika Isaeva
Финляндия
Делюсь опытом получения справки. В Москве справку с апостилем дают только в архиве на М.Харитоньевском переулке. Запись на госуслугах, свободное время на 10 дней вперёд. Справку дают ...
2 года назад0 комментариев1
Лилия Сушевская
Лилия Сушевская
Турция
Купила пару дней назад 11544 в Стамбуле ...
2 года назад0 комментариев1
Valery Polyakov
Valery Polyakov
Аланья
Отель называется ANJELIQ HOTELS ...
2 года назад0 комментариев1
Gayana
Gayana
Россия
я полюбила этот чат за то , что тут вне политики ! про отдых ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё