Похожие вопросы
- Вопрос по кипрской визе в Армении. Прочитала в доке, что нужно писать им на почту для записи. А если едет пара, то записываться надо вместе? Двух человек записывать на один слот или писать им по отдельности?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в Армению из РФ - Грузия- Армения, со мной будет племянник ( сын сестры) 11 лет, заграник есть...
- Прочитала, что если есть второе российское гражданство, то для визы Испании нужно делать выписку из фонда пенсионного и социального страхования РФ о трудовой деятельности за последние 10 лет.
- Подскажите, пожалуйста, могут ли по текущему законодательству оформить ВНЖ в Армении на год на основании ИП, если еще нет никаких оборотов/контрагентов? Часты ли случаи отказов в таких обстоятельствах?
- Подскажите, пожалуйста, сколько остается активным проездной telcell? И когда там сгорают поездки? В августе были в Армении, остались на карточках поездки непотраченные. Сможем ли мы воспользоваться этими поездками в июне?
- Пытаюсь оплатить госпошлину за заявление о предоставлении гражданства Армении, дважды отклоняется платеж, карта не российская. Подскажите, кто сталкивался, нужно платить армянской картой или просто арка легла и пробовать в пн?