Похожие вопросы
- Оплатила e-visa через axis bank. Деньги списали с карты, но оплата за визу не прошла. Есть ли шанс вернуть деньги?
- Вопрос по уберу: привязывали карту? Я вчера ак создала на индийский номер, привязала карту кз банка. При проверке, деньги с карты снялись, платеж прошел. Стали заказывать такси, ошибка. Не возможность оплаты.
- Подскажите пожалуйста- у меня не работает приложение PayTm за пределами Индии, это у всех так или только у меня? выдает экран с надписью типа «проблема не у тебя а у нас»
- Посоветуйте, пожалуйста, коллеге после получения годовой бизнес-визы в Нью Дели, нужно сделать регистрацию по форме C, где проверено и быстро это можно сделать?
- А как скоро можно снова пробовать на евизу в Индию, если был отказ?причём предоставила все, что можно, и ехать должна была в составе группыВ консульстве на бумажную нет мест уже (((
- Прилетела в Индию, в Дели. Всегда оплачивала и снимала наличные с карты UnionPay. Но нигде ничего не прошло. Что делать?