Похожие вопросы
- У меня есть TIE в Испании. Хочу сразу открыть счет в BBVA ( говорят, что русским в других не открывают).
- Подаюсь на шенген Испании. Скажите, пожалуйста, если пока нет записи в визовый центр, то справку из банка пока рано делать? Лучше перед подачей? Есть какой то срок действия? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, должна ли совпадать фотография, которую загружал при записи в визовый центр и которую понесу в визовый центр(прикрепленная к анкете). Спасибо!
- Может кто подскажет. Нужно оформить испанские визы на детей 1 и 8 лет, чтобы записаться в визовый центр аккаунт делать на родителя? Если у меня гражданство испании, а у детей рф. Может кто в курсе? Спасибо.
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите , движение средств могу показать Сбер , а остаток по Тинькофф. Так можно? Или надо один банк обязательно?
- Записался в полицию на сдачу отпечатков для утерянной карточки внж Испании. Подскажите, что взять с собой необходимо? фотографии? Спасибо!